Мини-футбольная «Аврора» — бронзовый призер чемпионата России. Сегодня петербурженки в ответном поединке серии за третье место сыграли вничью с «Запсибколледжем» — 3:3, что, с учетом домашней победы 3:0 принесло нашей команде очередные медали.

Женский «Метрострой» свой путь к медалям только начинает. И сегодняшним выездным матчем перечеркнул все неудачи на недавнем кубке страны. В новом сезоне суперлиги команда Алексея Бойцова стартовала с победы над чемпионками из «Крылатского».

К перерыву серебряный призёр прошлогоднего первенства обеспечил себе комфортное преимущество в два гола, которое за 10 минут второго тайма ликвидировала Богдана Садовая. Спасла победу точным броском со штрафного-углового капитан «строителей» Олеся Петрова. Кроме неё, за петербурженок забивали Мария Виктория Гранатто и Марина Фёдорова. 4:3 в пользу гостей. Завтра состоится повторный поединок.