• 08:16
  • +7°
  • доллар 65,72
  • евро 75,56

Арбитра матча «Барселона» - ПСЖ могут отстранить от матче Лиги чемпионов до конца сезона

240

«Барселона» в четвертьфинале, но претензий к арбитру данный факт не отменяет. Денниз Айтекин два пенальти в ворота ПСЖ назначил, а вот шанс пробить с точки французам в одном из спорных эпизодов не предоставил. Чиновники УЕФА раскритиковали работу судьи. Тому даже грозит отстранение от игр Лиги чемпионов до конца сезона.

День после «Барселоны» посвящен Лиги Европы. Здесь болеем за «Ростов» и «Краснодар». «Быки» в 23:05 по московскому времени в Испании начнут матч против «Сельты». Ростовчане уже играют. Идет второй тайм, «Манчестер Юнайтед» впереди, звезды соперника свое дело знают. Ибрагимович пас, Мхитарян - гол.

Из других текущих результатов - АПОЭЛ уступает «Андерлехту» 0:1, «Копенгаген» играет вничью 1:1 с «Аяксом».