• доллар 63,94
  • евро 72,36

Руслан Яминов защищает честь «Зенита» на чемпионате РФПЛ по киберфутболу

124

В виртуальном футболе «Зенит» уже как сутки в Казани. Да, вы не ослышались, да и мы не ошиблись. В эти минуты в столице Татарстана проходит групповой этап чемпионата премьер-лиги по киберфутболу. Здесь представлены все 16 участников РФПЛ, к ним добавились еще 4 победителя отборочных раундов.

К этой минуте сине-бело-голубые в лице Руслана «SHD» Яминова провели уже две встречи — ничья 3:3 с Михаилом Запорожцем и победа 2:1 над «Томью» вывели Яминова на промежуточное первое место подгруппы 2. На сегодня у «Зенита» запланирован еще один матч — с представителем «Локомотива» Антоном Кленовым.

Напомним, месяц назад Яминов дошел до четвертьфинала Кубка РФПЛ по киберфутболу, выиграл который игрок ЦСКА Андрей «Тимон» Гурьев.