Операция на колене прошла успешно. Шанс вернутся до конца плей-офф остается. Агент Павла Дацюка оставляет надежду петербургким болельщикам. Сезон для капитана считать завершенным неправильно.

Во всяком случае, партнеры Павла стараются это доказать. В Ярославле несколько минут назад завершился третий матч полуфинальнйо серии.

«Локомотив» не смог удержать минимальное преимущество, в середине третьего периода пропустил от Никиты Гусева. Добиться триумфа удалось в первом овертайме. В среду четвертый поединок серии.

В трехстах километрах от Ярославля, в Череповце, выясняли отношения «Алмаз» и СКА-1946. Это уже четвертьфинал Кубка Харламова. Санкт-Петербург соперники покинули при ничьей 1:1, а сегодня сильнее были хозяева — 2:1. Завтра повторный матч противостояния.