В «Эрарте» открылась выставка фоторабот Романа Билыка, больше известного под сценическим псевдонимом Рома Зверь. Сегодня он лично представил экспозицию под названием «Моменты».

60 работ из личного архива музыканта сделаны за последние восемь лет. По его словам, он просто фотографировал то, что видел в городах и странах, где бывал в отпуске или на гастролях. В основном это репортажные снимки, сделанные на профессиональную камеру или телефон. Чтобы сделать ряд кадров, Роме Зверю пришлось несколько часов терпеливо ждать нужного момента.

Несмотря на то, что Петербург запечатлен в одном из последних клипов группы, фотографий Северной столицы на выставке крайне мало. 

Роман Билык, рок-музыкант, лидер группы «Звери»: 
«Я стараюсь не совмещать одно дело с другим. Если фотографировать, то фотографировать, если снимать видео, то снимать видео. Но когда мы ездили на адаптацию, был сильный дождь. И я на телефон снял вот Неву, эта фотография сделана на телефон. Она единственная, снятая в Петербурге». 

До Петербурга выставку увидели в Москве. Музыкант дополнил экспозицию новыми фотографиями. Увидеть работы можно будет только на этой неделе. Какой город станет следующим, Рома Зверь пока затруднился ответить.