• доллар 62,86
  • евро 70,79

МХЛ: «Серебряные Львы» уступили «Алмазу», СКА-1946 взял реванш у «Локо»

81

Повторные матчи Молодежной лиги провели сегодня две армейские команды. И СКА-1946, и «Серебряные Львы» играли на выезде.

Что касается «хищников», то они вновь уступили череповецкому «Алмазу» (1:3) и остались восьмыми в таблице Западной конференции.

«46-е» реванш у «Локо» взяли, при чем матч молодежных составов получился не менее зрелищным, чем у главных команд.

После 0:5 накануне армейцы уже к началу второго периода вели в три шайбы. В следующие 14 минут, то есть по-прежнему говорим о втором отрезке, ярославцы счет сравнивают. Вот такой он - молодежный хоккей. Но победа, пусть в овертайме, все-таки осталась за гостями - Владимир Барабанов в большинстве принес два очка СКА-1946, который теперь с «Локо» делит первое место на «Западе».