За победу на Мемориале Валентина Гранаткина поспорят сборные России и Казахстана. Сегодня в СКК определились участники решающего поединка.

Сначала Казахстан благодаря дублю Айдоса Орала одолел Грецию 2:1, затем лучшего определяли команды Михаила Галактионова и Владимира Казаченка. Самую, пожалуй, долгожданную встречу посетил и вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Кириллов.

В прошлом году юношеская сборная горожанам крупно проиграла. И  сейчас после мяча зенитовца Ефрема Вартаняна было нелегко. Впрочем, еще до перерыва Глушенков классно реализовал штрафной удар, а во втором тайме Цыпченко, Уткин и Вебер установили итоговый счет 4:1 в пользу сборной России.

В субботу наша команда встретится с Казахстаном. Начало финальной игры в СКК — в 19 часов.