На Мемориале Гранаткина сегодня - четвертый игровой день. Сборная Петербурга вправе рассчитывать на досрочный выход из группы.

В 19:00 команда Владимира Казаченка встречается с Молдовой. Петербуржцы — единственные в своем квартете, кто в стартовом туре победили, а значит успех сегодня гарантирует, как минимум, второе место.

А первую строчку забронировала за собой по итогам прошедшего дня сборная России. Понятно, что разгром Индии 8:0 — не тот показатель, по которому можно и нужно судить о возможностях состава, поэтому было интересно посмотреть на нашу национальную команду в игре с Латвией.

Как и ожидалось, получилось непросто, вновь, как и с Индией, не забили пенальти, однако случилось это уже при счете 1:0 и в конце встречи, так что три очка завоевать удалось. Опять же с одиннадцатиметровой отметки единственный мяч провел Александр Руденко.

К этой минуте в СКК Казахстан сыграл вничью 2:2 с Азербайджаном, сейчас Словакия играет с Литвой, здесь перерыв закончился, пока 0:0, а затем встретятся Иран со Словенией.

Сборная Петербурга и Молдовы начнут поединок в 19 часов.