• доллар 66,74
  • евро 75,77

Артем Зуб дебютировал за СКА в победном матче с «Адмиралом»

49

Почти 14 минут игрового времени, один силовой прием, один бросок по воротам и +1 по коэффициенту полезного действия. Артем Зуб удачно дебютировал за петербургский СКА. Сегодня армейцы завершили выездную серию по Дальнему Востоку победой над «Адмиралом».

Хотя счет 4:1 здесь не совсем отражает содержание игры. Команда из Владивостока дала фавориту настоящий бой. В составе победителей шайбами отметились Дацюк, Белов, Гусев и Коскиранта, забивавший уже в пустые ворота.

Московские одноклубники в Шанхае одолели «Куньлунь» - 2:0. Отрыв от армейцев столицы вновь составляет 8 очков, но хоккеисты ЦСКА провели на два поединка больше. Уже в четверг в Ледовом дворце петербуржцы перед двухнедельным перерывом в чемпионате примут московское «Динамо».