• 10:30
  • -9°
  • доллар 66,54
  • евро 75,55

Сборная России по гандболу выиграла Кубок рижской думы в преддверии чемпионата мира

41

Мужская сборная России по гандболу выиграла Кубок рижской думы - контрольный для нашей национальной команды турнир при подготовке к чемпионату мира.

Несколько часов назад подшефные Дмитрия Торгованова обыграли Белоруссию 28:21, а на ваших экранах вчерашний поединок с Латвией. Здесь россияне в синей форме.

Представитель петербургского «Университета Лесгафта-Невы» Дмитрий Киселев стал вторым бомбардиром команды, забросив пять мячей. Как и во встрече с Египтом во вторник, с латышами второй тайм для нашей команды получился намного лучше первого. До перерыва 13 пропущенных, после - всего шесть - 27:19 в итоге.

Добавим, чемпионат мира по гандболу пройдет во Франции с 11 по 29 января. В одной группе с нами хозяйка турнира, а также Польша, Бразилия, Норвегия и Япония. Мужская сборная России по гандболу выиграла Кубок рижской думы - контрольный для нашей национальной команды турнир при подготовке к чемпионату мира во Франции.