• 20:52
  • +12°
  • доллар 66,24
  • евро 78,07

Волейбольный «Автомобилист» набрал четыре очка в выездном туре Высшей Лиги Б и идёт на шестом месте

63

Четыре очка — урожай «Автомобилиста» в Майкопе. Бедствующий волейбольный клуб отыграл в столице Адыгеи четвертый тур Высшей лиги «Б». В турнирном плане у петербуржцев глобально ничего не изменилось. Они всё так же шестые.

Хозяевам мини-турнира, «Динамо-МГТУ», команда Евгения Лебедева оба матча проиграла. С одинаковым счётом 1:3, однако с разным содержанием поединков. Результат в партиях доходил и до 33:35, однако решающий четвёртый сет «водители» отдавали в один и тот же момент, при цифрах 14:25. Очками удалось разжиться только во встречах с «Ростовом-Воллей». 3:0 в первой дуэли и 2:3 сегодня. По эпизодам прошедшая днём встреча в пользу «Авто» выглядит как 14:25, 25:21, 19:25, 25:14 и 11:15.

Следующий раунд запланирован на середину января и пройдёт во Владимире.