• доллар 58,46
  • евро 69,17

«Зенит» на выезде уступил «Краснодару»

47

Футболисты «Зенита» на выезде проиграли «Краснодару». Матч 15-го тура чемпионата России завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Счет на 86-й минуте открыл нападающий сине-бело-голубых Артем Дзюба. Однако на третьей добавленной минуте полузащитник «Краснодара» Марат Измайлов смог восстановить равенство в счете. А победу хозяевам на 5-й минуте компенсированного времени принес Торнике Окриашвили.

В активе «Зенита» - 31 очко, это второе место в турнирной таблиц. Отставание от лидирующего московского «Спартака» составляет 6 баллов. «Краснодар», у которого 27 очков, поднимается с шестой на третью строчку.

В следующем туре ЧР «Зенит» сыграет дома - 30 ноября он примет на своем поле «Уфу».