«Зенит» дома обыграл «Маккаби»
Пятая победа в пяти матчах, гол лучшего бомбардира и очередные очки в таблицу коэффициентов УЕФА для страны. «Зенит» ударно провел вечер четверга. Града голов, как в сентябрьском поединке с «Маккаби», не было, но и повода тоже не нашлось.
Новосельцев справа, в центре Нету и Кришито, Жирков слева - по причине травм Мирча Луческу продолжает экспериментировать.
За нападение сегодня отвечали Жулиано, Мак, Джорджевич и Кокорин - именно прострел с фланга словака замкнул нападающий на исходе первого тайма. По сути во втором важнее было не пропустить, чем забить еще.
Так или иначе зенитовцы выходят в плей-офф с первого места, а израильтянам еще предстоит борьба за вторую строчку, но удалось и то, и другое.
Кержаков в конце матча прямым ударом со штрафного установил итоговый счет 2:0.
Чтобы присоединиться к обсуждению, вам необходимо войти через одну из социальных сетей.