• евро 72,83

«Зенит» обыграл «Крылья Советов» - 3:1

27

Сине-бело-голубые завершают 14-й тур РФПЛ триумфом. Сегодня повержены самарские «Крылья Советов».

Счет открыли гости. На четвертой минуте мяч в ворота Лодыгина забил Паскуато. На 11-й голом ответил Артем Дзюба. Ничья продолжалась больше 20 минут. На перерыв команды уходили уже при преимуществе коллектива Мирчи Луческу - на 37-й автогол забил Родич. Под конец игры Дзюба удачно реализовал пенальти - 3:1 в пользу петербургского клуба.

Следующий матч «Зенит» проведет в рамках Лиги Европы, в гости ждут израильский «Маккаби». А в 15-м туре подопечные Луческу сыграют с «Краснодаром».