• доллар 77,17
  • евро 89,98

СКА забил шесть шайб магнитогорскому «Металлургу»

125

Сотая шайба команды в сезоне, сотая шайба капитана. Именно капитана, так как в отсутствии Павла Дацюка сегодня Илья Ковальчук вывел СКА на матч в Новокузнецке с литерой С на свитере.

Аутсайдер Восточной конференции держался весь первый период, но сил на оставшиеся 40 минут не хватило. 48:14 в пользу гостей по броскам в створ. Неудивительно, что Коскинен заработал «сухарь», а армейцы шесть раз огорчили вратарей «Металлурга».

103 шайбы в активе СКА, 100 шайб лично у Ковальчука в КХЛ. После потери очков ЦСКА в Сибири петербуржцы на четыре очка обгоняют красно-синих москвичей.