• доллар 63,48
  • евро 73,93

МХЛ: «Серебряные Львы» обыграли «Русских Витязей», СКА-1946 победил «Спартак»

33

В Молодежной хоккейной лиге сегодня также играли обе армейские команды. «Серебряные Львы» взяли реванш у «Русских Витязей» за поражение в овертайме накануне.

Два очка по системе гол+пас записали Полодян и Алтыбармакян. 2:1 - в пользу «хищников».

В «Сокольниках» «Спартак» принимал лидера турнирной таблицы - СКА-1946. Здесь, кстати, в среду тоже была дополнительные пятиминутка, где сильнее оказались гости. На этот раз обошлось без нее. Армейцы переиграли хозяев по всем параметрам. Да, пропустили в меньшинстве, но за те пять минут, что они действовали в неравных составах сумели и забросить в чужие ворота. В итоге - 5:2. Дубль за Волковым, по шайбе записали на свой счет Бакулин, Кукштель и Мойсеев.

«46-ые» опережают «Красную Армию» уже на пять очков, но у москвичей две игры в запасе.