• доллар 65,99
  • евро 74,90

СКА разгромил минское «Динамо» и увеличил отрыв от ЦСКА в конференции «Запад»

145

Игорь Шестеркин - лучший голкипер седьмой недели регулярного сезона КХЛ, однако рекорд по продолжительности сухой серии ему пока не побить.

Петербургский СКА около получаса назад добился четвертой победы подряд. Уже к концу первого периода армейцы практически сняли вопросы об исходе поединка с минским «Динамо», но помочь своему вратарю провести очередной сухой матч не получилось - 6:2 в пользу петербуржцев.

Хохлачев, Войнов, Гусев, Дадонов, Каблуков, Шипачев отметились в протоколе. В турнирной таблице СКА уже на 4 очка опережает московских одноклубников.