• доллар 58,89
  • евро 69,42

Михаил Южный поспорит за выход в полуфинал St.Petersburg Open

85

На турнире St.Petersburg Open сегодня время четвертьфиналов в одиночном и полуфинала в парном разрядах. К этой минуте завершился один матч - Томаш Бердых переиграл итальянца Паоло Лоренци (6:4, 6:3).

Теперь чех ждет победителя встречи немца Александра Зверева и россиянина Михаила Южного - соперники выйдут на корт «Сибур-Арены» после 16 часов.

В парном разряде после 8 часов вечера за право сыграть в финале поспорят с немецко-индийским дуэтом Андре Бегеманн - Леандер Паэс наши Михаил Елгин и Александр Кудрявцев.

В женском турнире Neva Cup, принимает который теннисные корты «Динамо», уже определились участники решающего поединка в одиночном разряде. Наталья Вихлянцева за 45 минут обыграла еще одну россиянку - четвертую сеяную Ирину Хромачеву (6:3, 6:2) и в финале встретится с представительницей Хорватии Донной Векич, победившей белоруску Арину Сабаленко в трех партиях (6:1, 4:6, 6:1).