• доллар 58,89
  • евро 69,42

В Петроградском районе открывают новый стадион для «Метростроя»

158

Через три часа на Левашовском проспекте хоккеистки петербургского клуба сыграют товарищеский матч с белорусским «Ритмом». Впрочем, главный подарок себе девушки сделали накануне — в Подмосковье и во второй раз было обыграно «Динамо-Электросталь».

За семь минут до конца счет был равным 2:2 — уже на пятой минуте хозяйки счет открыли, затем они оказались в роли догоняющих, так или иначе, когда казалось, что ничьей не избежать — Виктория ЗеленОва решила исход поединка в пользу гостей. Также в составе петербурженок отличились Марина Фёдорова и Кристина Имранова. «Метрострой» продолжает лидерство, опережая казанское «Динамо» на 7 очков.