• доллар 63,23
  • евро 73,72

Подопечные Радимова обыграли «Волгарь»

43

Группа лидеров Футбольной национальной лиги синхронно берет очки в 8-м туре первенства. Последняя встреча дня завершился около получаса назад.

«Зенит-2» на малой арене «Петровского» принимал «Волгарь», несколько месяцев назад претендовавший в переходных матчах на место в Премьер-лиге, но пропустивший туда «Анжи». К перерыву соперники обменялись забитыми мячами, у хозяев отличился Проничев, ну а принес дублерам успех шестой гол в чемпионате Алексея Гасилина — 2:1.

Московское «Динамо» на последних минутах вырывает победу у «Луча», «Тосно», «Факел», «Спартак-2» - все сегодня в хорошем настроении. Следующий матч у зенитовцев в воскресенье в Нальчике.

Основная команда сине-бело-голубых сегодня узнала возможных соперников по 1/16 финала Кубка России. Играть придется на выезде. Впрочем, эта участь всех клубов РФПЛ.

Действующему обладателю трофея через месяц предстоит командировка или в Тамбов, или в Калугу. Не позавидуешь московскому «Спартаку» Массимо Карреры - красно-белым лететь либо в Южно-Сахалинск, либо в Хабаровск - а также «Рубину»: в соперниках у казанцев будет или «Чита», или «Луч-Энергия» из Владивостока. Клуб из Ленинградской области «Тосно» в 1/32 встретится с «Долгопрудным». Победителя пары будет ждать тульский «Арсенал». Поединки с участием представителей элитного дивизиона состоятся 21-22 сентября.