К этой минуте сборная России в 11-й день Олимпийских игр завоевала бронзовую медаль, отличился Роман Аношкин в байдарке-одиночке на дистанции 1000 метров.

Илья Штокалов лишился третьего места после фотофиниша соревнований каноистов-одиночек. Елена Анюшина-Кира Степанова пришли пятыми в финале байдарок-двоек.

Дистанции в 10 километров в плавании на открытой воде Евгений Дратцев показал 11-й результат. Анастасия Войнова – это, напомним, велоспорт, не смогла пробиться в полуфинал в спринте.

Зато точно у нас будет «бронза» в боксе — Владимир Никитин в категории до 56 килогрммов прошел четвертьфинальную стадию. Наши уже легендарные синхронистки Ищенко-Ромашина пускай борются сами с собой, главное, чтобы стали четырехкратными чемпионками.

Также не забываем о четвертьфиналах женских сборных по волейболу и гандболу, а еще и полуфинал у пляжников Семенов-Красильников.

Сборная России по-прежнему на 4-й строчке неофициального командного зачета. У нас 36 медалей, 11 из которых – золотые.