• доллар 65,81
  • евро 75,32

Тренера российских фехтовальщиков побрили наголо на Олимпиаде в Рио

8084

Главный тренер сборной России по фехтованию Ильгар Мамедов побрился наголо на Олимпийский играх в Рио-де-Жанейро. Ранее наставник обещал сделать новую прическу, если его подопечные завоюют две золотые медали.

Видео из импровизированной олимпийской парикмахерской опубликовали на YouTube. Тренера стригли Яна Егорян и Тимур Сафин.

Накануне россиянки в командном зачете обыграли команду Украины. Решающий поединок завершился со счетом 45:30. Ранее мужчины в схватках на рапирах также завоевали золотые награды. Ну а в индивидуальном первенстве лучшая Яна Егорян - в финале она вырвала первое место у Софьи Великой, которая в итоге стала серебряной медалисткой.

Пока сборная России занимает 6-е место в медальном зачете. У наших спортсменов 6 золотых, 9 серебряных и 8 бронзовых наград. Олимпиада завершится 21 августа.