Слуцкий и Балахнин отправились смотреть Уэльс, занятием руководили Семак и Овчинников. Сборная России по футболу утром провела первую тренировку после матча со Словакией.

Из тех, кто играл накануне в общей группе работал только Роман Широков, остальные участники поединка со словаками остались в отеле. Более того, у зенитовца Олега Шатова — мышечное повреждение и его участие во встрече с британцами в понедельник под большим вопросом.

До матча Англии и Уэльса остается меньше часа. На трибунах будет присутствовать главный тренер нашей сборной Леонид Слуцкий. Турнирное положение на ваших экранах. Добавлю, все участники еще сохраняют шансы занять как первое, так и четвертое место. Накануне в группе А Франция на последних минутах сумела-таки одолеть Албанию — 2:0, отличились Гризманн и Пайе, хозяева первые, кто гарантировал себе выход в 1/8 финала.

В вечерней программе Евро еще два поединка, уже из группы С. В 19 часов по московскому времени сыграют Украина и Северная Ирландия, а в 22 часа — Германия и Польша. Действующие чемпионы мира после первого тура здесь лидируют, немцы, напомню, обыграли украинцев со счетом 2:0.