• доллар 75,03
  • евро 88,95

«Зенит» провел две тренировки перед матчем с «Мордовией»

101

«Зенит» проиграл «Мордовии» с минимальным счетом. Около 20 минут в Саранске завершился матч 28-го тура молодежного первенства. Хозяева победили 2:1, Зенитовцы остаются на 8-м месте турнирной таблицы. Основной состав команды примерно через час только вылетает в Саранск.

Перед завтрашним поединком петербуржцы провели всего две тренировки — такой плотный календарь на финише чемпионата. По информации портала «Бобсоккер», ближайшую встречу пропустит Гарай из-за травмы голеностопа. Также вне игры Смольников, получивший в победном матче с «Анжи» четвертую желтую карточку. Зато может помочь команде Кокорин, наоборот, восстановившийся после повреждения.

На ваших экранах турнирная таблица перед 28 туром. ЦСКА первый, «Ростов» отстает на два очка, «Зенит» — на четыре. Москвичи завтра гостят в Уфе, южане — в Москве у «Динамо». «Краснодар» примет «Крылья Советов», «Локомотив» — «Кубань».

В эти минуты в Футбольной национальной лиге проходит один матч. «Зенит»-2 свой поединок начнется в 19 часов, дублеры сыграют с «Факелом», претендующим на выход в премьер-лигу. У петербуржцев задача сохранить место в ФНЛ на следующий сезон. И пока зенитовцы с ней справляются. Во всяком случае разгром «Спартака» 3:0 поднял команду Владислава Радимова на 12-ю строчку, правда, дальневосточные клубы свой игры 36-го тура провели, а значит, «Зениту»-2 необходимо брать очки в Воронеже.