• доллар 66,47
  • евро 77,75

ФК «Тосно» одержал победу над «СКА-Энергией»

98

В первом матче четвертьфинала футбольной Лиги Европы между дортмундской «Боруссией» и «Ливерпулем» после 25 минут игры ничья 0:0, ну а в Футбольной национальной лиге к этой минуте завершился 30 тур.

Гол, забитый на 90-й минуте Владимиром Ильиным, принес «Тосно» победу с минимальным счетом во Владивостоке над местной «СКА-Энергией».

Турнирная таблица наглядно показывает, насколько этот успех важен для клуба из Ленобласти. «Зенит»x-2 второй матч подряд не пропускает, но и не забивает. Ничья в Саратове с «Соколом».

Следующий поединок у петербуржцев — домашний, команда сыграет в понедельник против нижегородской «Волги».