Телеканал «Санкт-Петербург» попросил болельщиков сине-бело-голубых рассказать о своих ощущениях от грандиозной победы над принципиальным соперником. К слову, к нашей камере подошли не только мужчины, но и девушки, а также дети.

— Мы рады этой великой победе, мы ожидали хорошую игру, она оправдала наши ожидания. Большое спасибо за игру нашим великим игрокам! Я думаю, «Зенит» в этом году все равно будет чемпионом.

— Ребята, это круто! Девчонки, болейте за «Зенит»!

— Впечатление, что сделать все мог «Спартак», но сделал все «Зенит».

 — Очень рады за команду, приехали из Кирова, будем поддерживать нашу команду и дальше!

— У меня завтра день рождения, «Зенит» преподнес мне подарок. 

Болельщики «Спартака» покидали «Петровский», разумеется, не в таком приподнятом настроении, однако отметили позитивную атмосферу на стадионе и красоту города на Неве

— Игра нам не очень понравилась. Сначала наша команда вела, а потом проиграла. Впечатлила очень хорошая атмосфера на стадионе и очень красивый у вас город. Спасибо вам за это.

Напомним, сегодня в Петербурге состоялся матч 24-го тура российской футбольной премьер-лиги. «Зенит» принимал «Спартак». Москвичи забили первыми, затем вели 1:2, однако во втором тайме подопечным Виллаш-Боаша удалось переломить ход встречи и одолеть красно-белых со счетом 5:2.