• доллар 57,51
  • евро 67,89

Кубок Харламова: петербургское «Динамо» проиграло череповецкому «Алмазу»

78

Проиграл сегодня и другой петербургский хоккейный клуб - «Динамо». Речь уже о Молодежной лиге и Кубке Харламова.

Хозяином площадки был череповецкий «Алмаз», но хозяином положения - как раз динамовцы. В серии до трех побед они выиграли два домашних поединка и вечером могли первыми из участников выйти в полуфинал розыгрыша. Не случилось.

Заключительный период соперники начинали со счета 2:2. В середине третьей двадцатиминутки команды провели четыре шайбы в ворота друг друга. Решающим стал тот факт, что «джинсовые» отличились лишь однажды. Уступать не хотел никто. Ценность встречи подтвердил уже кулачный поединок в конце встречи. 5:3 - в пользу череповчан. Завтра четвертый поединок.