• доллар 70,51
  • евро 79,51

ХК СКА сыграет с «Динамо» в Ледовом дворце

1045

Третьи матчи четвертьфинальной стадии Кубка Гагарина среди команд Западной конференции состоятся сегодня. В обеих парах ничья - 1:1.

Причем сначала московские команды ЦСКА и «Динамо» уступили нижегородскому «Торпедо» и петербургскому СКА, соответственно, а затем взяли реванш. Впрочем, если победители регулярного сезона - столичные армейцы разгромили волжан 5:1, то наша команда вполне могла рассчитывать и на вторую победу, но в овертайме при счете 3:3 реализовать численное преимущество суждено было хозяевам.

Начало очередного матча СКА и «Динамо» в Ледовом дворце в 19:30 мск.