Накануне петербуржцы уступили в третьем матче серии.

В КХЛ сегодня могут определиться еще два участника четвертьфинала Кубка Гагарина. На «Востоке» очередные матчи – в одной победе от выхода в следующий раунд – «Сибирь» и «Салават Юлаев». Они через полтора и два часа соответственно принимают «Адмирал» и «Ак Барс».

Петербургский СКА накануне, напомним, в четвертый раз одолел ярославский «Локомотив» и теперь ждет окончания серии «Торпедо» — «Йокерит» после которого станет известен следующий соперник армейцев.

Через два с половиной часа играет и фарм-клуб СКА. Петербуржцы накануне же уступили в третьем поединке своей серии Кубка Братины «Ижстали». Оппоненты встречались в Ижевске, матч получился сверхрезультативным, болельщики увидели 10 заброшенных шайб, а прошлогодний финалист розыгрыша праздновал успех – 6:4. Начало четвертой встречи в 17:30 по Москве.