Классическая музыка в сочетание с роком, балет под живые барабаны и летающие во все стороны молнии. В Петербурге готовятся к премьере шоу, которое, как заявляют организаторы, не имеет аналогов в России.

До представления осталось меньше недели.

Дмитрий Лобов, продюсер шоу «Арена Страстей»: «Сам не люблю слова и эпитеты уникальный, неповторимый, единственный, это все приедается, это часто произносится, но по обратной связи от наших партнеров, профессионалов, с которыми мы работаем, того узкого круга, который видит показы, предпоказы, репетиции, мы понимаем, что, наверное, у нас получается что-то необычное как минимум».

Перед зрителями предстанут более 70 артистов и музыкантов. Организаторы обещают удивить публику авторскими костюмами, оригинальной музыкой и спецэффектами. 

Ольга Макс, режиссер шоу «Арена Страстей»: «Есть страсти, они совершенно разные, разные номера и каждая песня о наших каких-то страстях, и есть пара, которые обычные люди, как мы с вами, из толпы, но они впали наверное в самую большую и глубокую страсть под названием любовь».

В Петербурге запланирован только один показ. Шоу пройдет 8 февраля в ДК имени Ленсовета. Начало представления в 20:00.