• доллар 65,81
  • евро 75,32

«КИНЕФ» готовится к поединку с «Вулиагмени»

123

В Киришах всё и все готовы к ответному поединку четвертьфинала Евролиги по водному поло среди женских команд.

Местный «КИНЕФ» встречается с греческой «Вулиагмени». О распределении сил в этой паре говорит следующий факт: в первом матче в Греции киришанки уступали перед последним периодом 6:9, но в итоге праздновали победу 10:9. То есть силы равны, а один мяч преимущества на данной стадии с таким соперником вряд ли позволяет чувствовать себя в безопасности.

Начало встречи завтра в спорткомплексе «Нефтяник» в 14 часов. Победитель выходит в Финал четырех. «КИНЕФ» не раз там играл, в частности, в прошлом сезоне он занял третье место, но еще никогда команда из Ленобласти не выигрывала заветный трофей.