Петербургские армейцы во втором матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ обыграли «Локомотив». Встреча, состоявшаяся в Ярославле, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

При этом СКА играл без Ильи Ковальчука, который накануне был выведен из состава команды.

У петербуржцев отличились Александр Барабанов (15-я минута), Сергей Широков (28) и Ярно Коскиранта (37).

У хозяев забивали Даниил Апальков (41) и Стаффан Кронвалль (46). Последнюю шайбу «Локомотив» забил, воспользовавшись 5-минутным удалением у СКА.

Накануне победу одержал «Локомотив». Сегодняшний матч позволил армейцам сравнять счет в серии — 1:1.

Третий матч серии пройдет в Северной столице в четверг, 25 февраля. Встреча в Ледовом начнется в 19:30 мск.