Фабио Мастранджело поздравил петербуржцев с Днем всех влюбленных. К 14 февраля художественный руководитель Мюзик-Холла и оркестр театра «Северная симфониетта» устроили концерт «Любовь в стиле Jazz», посвятив его одному из самых романтических праздников.

Как признались сами музыканты, немного устав от сложных и серьезных концертов, они решили и сами отдохнуть, погрузившись в джазовую импровизацию, а заодно порадовать слушателей музыкальным коктейлем с любовными мотивами. Естественно, что в названии всех произведений, исполненных накануне, обязательно присутствовало слово «любовь».

Фабио Мастранджело, художественный руководитель «Мюзик-Холла»: «Для меня музыка — это любовь всегда. То есть это классическая музыка, джазовая музыка, эстрада. Вся музыка – это, конечно, любовь».

На сцене Мюзик-Холла выступило трио «Добрый вечер». Лауреаты международных конкурсов Станислав Чигадаев (фортепиано) и Григорий Воскобойник (контрабас), а также перкуссионист и композитор кубинского происхождения Йоэль Гонсалес исполнили классические и джазовые хиты ХХ века.