• доллар 65,72
  • евро 75,56

Сборная России по мини-футболу проиграла в финале ЧЕ

141

Самый результативный чемпионат Европы в истории – статистика свидетельствует о 6,5 гола в среднем за игру. Итог турнира – третье подряд «серебро» сборной России.

Церемонию награждения наши футболисты снова наблюдали со стороны.

Россияне были готовы навязать Испании борьбу, пусть даже без дисквалифицированного Эдера Лимы. Был напор, было предельное внимание к «стандартам» соперника, были и сейвы вратаря Густаво. Однако восемь минут в первом тайме решили все. В этот отрезок команда Сергея Скоровича пропустила четыре гола – достаточно, чтобы от плана на матч перейти к тренерскому экспромту. Забив пятый, испанцы начали играть практически в свое удовольствие.

3:7 после финальной сирены. У нас отличились Ромуло, Робиньо и Иван Милованов. В «бронзовом» поединке победу одержал дебютант Евро - Казахстан со счетом 5:2, лишивший «домашних» медалей сербов.