• 03:19
  • +12°
  • доллар 62,53
  • евро 73,33

В турнирной таблице городской мини-футбольной Суперлиги установилось «двоевластие»

61

В следующие выходные «Фруктовый мир» и «Петербург 04» сойдутся в очном поединке, чтобы разыграть единоличное лидерство в турнирной таблице.

У соперников теперь по 22 очка, а все из-за потери важных баллов «фруктовыми». Ничьей 2:2 с «парфюмерами», воспользовались горожане. К 20-й минуте встречи с «АЖИО» петербуржцы уступали 1:2, однако одна минута во втором тайме все перевернула, к чему команда в темном готова не была.

3:2, успех «Петербурга 04», в составе которого отличились Соболев, Фицев и Осокин. «Фруктовый мир» лидирует лишь по дополнительным показателям.

Начало главного матча первого круга в воскресенье в 17:30. Напоминаем, вход на «Нова Арену» свободный.