• доллар 63,82
  • евро 70,66

СКА в понедельник сыграет в Ледовом с ЦСКА

127

Отрыв от «Йокерита» увеличился до шести очков, а соперник по матчу поднялся на четвертую строчку своей конференции. Поединок с «Адмиралом» не принес петербургскому СКА поводов для радости.

Армейцы уступили по буллитам - 3:4. При этом дальневосточники уже не считаются командной-сюрприз. Поставленная игра, приносящая результат, давно записала гостей в участников розыгрыша Кубка Гагарина, а накануне болельщик в Ледовом дворце мог лично убедиться в амбициях представителя Восточной конференции. 2:0, 3:1 - СКА свои моменты не реализовывал, а у соперник с этим проблем особо не было. Благодаря двум результативным передачам Вадима Шипачева хозяев перевели встречу в овертайм, а там и в серию буллитов, но «Адмирал» все же был сильнее. 4:3- в его пользу.

В понедельник Санкт-Петербург принимает армейское дерби. ЦСКА всего на очко опережает «Локомотив». Петербуржцам, чтобы быть вторыми на «Западе», необходимо догонять «Йокерит».

В Молодежной хоккейной лиги накануне вечером побед добились все три представителя Северной столицы. Вновь с сухим счетом завершило свой матч «Динамо СПб». Оно делит второе-третье места с «46»-ми". К слову, командам из армейской системы уже в выходные проводить следующие поединки.