В Ледовом гостит «Адмирал». Оба соперника своей главной целью ставят подготовку к плей-офф, однако начать борьбу за Кубок Гагарина что одни, что другие хотят на своей площадке.

И если хозяева — уже четвертые на «Западе», то гости пока пятые на «Востоке».

Играют сегодня и молодежные команды армейской системы. Из шести возможных «СКА-Серебряные Львы» в противостоянии с «Алмазом» взял пять очков. После голевого пиршества накануне — победа «хищников» 5:3 — несколько часов назад соперники действовали от обороны, за 64 минуты и 59 секунд нанеся всего 48 бросков по воротам друг друга.

Именно за секунду до конца овертайма «Львы» вырвали два очка – 1:0 в их пользу. В таблице дивизиона «Северо-Запад» они остались на пятом месте, через полчаса СКА-1946 продолжит преследование «Локо». Накануне ярославцы были сильнее 2:0.