• 17:11
  • +13°
  • доллар 68,34
  • евро 76,62

Баскетбольный «Зенит» накануне одержал третью победу на групповом этапе LAST32 Еврокубка

73

В среду вечером зенитовцы гостили в Польше.

«Зелена Гура» уже проиграла одну домашнюю встречу, потому настрой на россиян был соответствующий. Показать себя перед бывшими партнерами хотел экс-петербуржец Деян Боровняк. Однако хозяева перегорели.

Навязав борьбу в начале игры, поляки не смогли что-либо противопоставить слаженной защите и быстрым отрывам соперника. Заключительная четвертая четверть была формальностью, впрочем, от разгромного поражения «Зелена Гура» все-таки ушла. 90:76 в пользу нашей команды. 20 и 19 очков набрали Райан тулсон и Яннис Тимма соответственно.

«Зенит» уверенно лидирует в группе, у всех остальных участников уже по два поражения.