• 13:38
  • +5°
  • доллар 65,99
  • евро 74,90

СКА-1946 в случае победы над «Атлантом» поднимется на 2-е место зоны «Северо-Запад»

50

Меньше 40 минут остается до начала ответной игры Молодежной Хоккейной Лиги между СКА-1946 и мытищинскими «Атлантами». Накануне хозяева были сильнее 4:2, а в случае повторного успеха в основное время армейцы смогут выйти на второе место в дивизионе «Северо-Запад».

Все потому, что «Динамо Санкт-Петербург» сегодня уступило. И две недели назад, когда «джинсовые» считались номинальными хозяевами площадки, и сейчас ни они , ни «СКА-Серебряные Львы» не смогли одолеть соперника дважды. Накануне динамовцы победили 5:2, сегодня вели 2:0, 3:1, но все-таки «хищники» в овертайме были сильнее 4:3.

«Львы» в турнирной таблице дивизиона «Северо-Запад» догоняют по очкам четвертый «Алмаз», но череповецкая команда провела на три поединка меньше. «Динамо Санкт-Петербург» - второе, СКА-1946 в двух баллах позади.