• доллар 63,74
  • евро 72,78

Петербургский СКА обыграл магнитогорский «Металлург» - 5:4

128

День петербургского СКА в различных хоккейных лигах России. В МХЛ «СКА-1946» в Белоруссии разгромил «Динамо-Раубичи» 8:2, до одного балла сократил отставание от второго в таблице дивизиона «Северо-Запад» «Динамо СПб».

В Высшей хоккейной лиги третью победу подряд с сухим счетом одержал «СКА-Нева». Несколько часов назад армейцы победили казанский «Барс» -2:0. Этот успех позволили подшефным Сергея Пушкова вернуться в тройку лидеров, хотя здесь все довольно плотно. Следующий матч - вновь домашний, он состоится в субботу против «Ариады».

Самый интересный хоккейный поединок сегодня прошел в Магнитогорске. Встречались два последних обладателя Кубка Гагарина. Две недели назад в Ледовом дворце Северной столицы сильнее были петербургские армейцы - 5:3. И в этом матче СКА забросил пять шайб, причем это четвертый раз подряд. 5:1 - к началу третьего периода все равно не обеспечили гостям спокойной концовки. Магнитка вернулась в игру, но перевести ее в овертайм не удалось. За СКА отличились Ковальчук, дважды Гусев, Мозес и Коскиранта.