В минувшую пятницу скандально известный актёр в очередной раз похитил ребёнка. Возле школы на Шпалерной улице к экс-супруге артиста подбежали неизвестные и отняли дочь. Затем они вместе с девочкой сели в автомобиль и скрылись.

Среди похитителей якобы заметили и самого Панина. Сейчас защитник Юлии Юдинцевой полагает, что ребёнок находится в Москве, однако точного местонахождения не знает. Сейчас в поисках задействованы правоохранительные органы. 

Александр Почуев, адвокат бывшей жены Алексея Панина: «Юлия воздерживается от каких-либо комментариев прессе. По одной простой причине: господину Панину надо сделать кошмарное телешоу из жизни своего ребенка, а она превращать новогоднюю сказку своей дочери в кошмар не собирается».

Ранее у Панина уже были проблемы с законом из-за конфликта с бывшей женой. В январе актёр несколько дней осаждал офис адвоката в Петергофе, где от него укрывалась Юлия Юдинцева с семилетней дочерью. После этого Панина обвиняли в мелком хулиганстве и оскорблении правоохранителей.

Преследуя жену и дочь, он приехал к зданию полиции на набережной Обводного канала и перекрыл автомобилем въезд. А общаясь с сотрудниками правоохранительных органов, не стеснялся в выражениях.