• доллар 66,43
  • евро 75,38

Противостояние «Динамо СПб» и ярославского «Локо» продолжится в «Юбилейном»

122

В женском чемпионате сейчас перерыв, а в молодежной лиге «джинсовые» проходят настоящую проверку. Готов ли кто-то из петербургских команд бросить вызов лидеру как Северо-Западного дивизиона, так и всей Западной конференции? Два дня на вопрос отвечают как раз динамовцы.

Начало поединка с «Локо» хозяевам не удалось: две пропущенные шайбы, между которыми в составе еще и замена вратаря произошла. Шайба престижа за пару секунд до сирены на второй перерыв, при счете 0:3 оказалась как нельзя кстати: за 15 минут до конца матча петербуржцам удалось сократить отставание до минимума. Это все, что позволили ярославцы.

В 18:30 на малой арене «Юбилейного» повторная встреча. Обыгрывать «Локо» динамовцы умеют, во всяком случае на выезде однажды они в текущем сезоне уже заработали три очка, победа вечером позволит в турнирной таблице обойти пока второй СКА-1946.