Около часа назад в Приморском районе перевернулось маршрутное такси. ДТП произошло напротив дома № 47, корпус 6 по Юнтоловскому проспекту.

Подробности мы попытаемся узнать по телефону у корреспондента телеканала «Санкт-Петербург» Дмитрия Копытова.

Дмитрий Копытов, корреспондент: «Только что движение на участке, где произошла авария, восстановили. Вы можете слышать, как едут автомобили. Сам автобус угодил в кювет примерно в 20:50. Это автобус 210-го маршрута, ехал со стороны Черной речки в Юнтолово.

Вместе со мной находится пассажир автобуса Галина. Она расскажет, что произошло».

Галина, пассажир автобуса: «Мы ехали в автобусе 210-го маршрута. Водитель соблюдал правила дорожного движения. На повороте в Юнтолово нас подрезали, водитель-виртуоз спас людей. Он настолько виртуозно справился, что мы не попали в воду и не задели высоковольтные провода. Его наказывать не за что. Женщину, которая вызывала вместе со мной экстренные службы, прошу откликнуться. Очень нужна запись видеорегистратора». 

Дмитрий Копытов, корреспондент: «В результате аварии пострадал один человек, у него легкие травмы. По предварительным данным, пострадала голова. Движение восстановлено, все подробности расскажем в следующих выпусках».