Сегодня прошли первые похороны жертв авиакатастрофы над Синаем. В Великом Новгороде утром простились со школьной учительницей Ниной ЛУщенко. Ее опознали первой из 15 новгородцев, погибших в авиакатастрофе.

А в Псковской области в последний путь проводили 33-летнюю сотрудницу банка Екатерину Кожемякову. 

Как сообщает пресс-служба Псковской администрации, прощание с заместителем главы города Александром Копыловым и его гражданской супругой — руководителем кадровой службы Псковской городской думы Еленой Мельниковой пройдет в Пскове в субботу. 

В Волгоградскую область для захоронения доставят тело Валерия Немова, командира экипажа А321. Его, как и других членов команды лайнера, уже опознали коллеги. Летчик работал в компании «Когалымавиа» с 2001 года. Общий налет — больше 12000 часов. Родственники Немова приняли решение похоронить его на родине — в Руднянском районе Волгоградской области. 

Тела еще двух членов экипажа сегодня ночью будут доставлены на Кубань самолетом из Петербурга. 7 ноября прощание со старшей бортпроводницей Валентиной Марцевич пройдет в Анапе. А в Крымске на городском кладбище похоронят 29-летнего бортпроводника Андрея Беломестнова.