• евро 75,65

СКА прибыл в Ярославль на матч с «Локомотивом»

113

Полтора часа назад петербургский СКА прибыл в Ярославль. Завтра армейцы сыграют здесь с одним из лидеров западной конференции - «Локомотивом».

Пока в выездной серии матчей красно-синие завершают встречи с одним счетом, но разным результатом. Сначала было поражение от «Ак Барса» 2:3, а накануне СКА одолел в Тольятти «Ладу» 3:2.

Причем Дмитрий Калинин забросил самую быструю шайбу в овертаймах в истории команды. Он отличился на 16-й секунде. Вообще армейцы за несколько минут до конца третьего периода еще уступали 1:2, однако вовремя использовали преимущества маленькой площадки.

Дмитрий Калинин, защитник ХК СКА: «Сначала мы этим не пользовались, хотя здесь, в принципе, бросок с любой точки опасен. Мы и бросали не так часто, как в конце. А потом бросили пару раз и забили».

Победа есть победа, но в таблице Западной конференции два очка не помогают СКА переместится выше 9-й строчке, с другой стороны и соперники далеко от петербуржцев не уйдут. Завтрашний матч с «Локомотивом» начнется в 17 часов.