«Магнитка» громит в Тольятти «Ладу» 7:1, «Сибирь», проигрывая Новокузнецку дома 0:3 и 2:4, все-таки вырывает победу 6:4, в противостоянии грандов Восточной конференции «Салават Юлаев» уступает «Ак Барсу» 2:3.

Континентальная Хоккейная Лига сегодня порадовала болельщиков: 13 матчей на любой вкус. Одна из центральных встреч завершилась около получаса назад. В Ледовом дворце Санкт-Петербурга СКА принимал московское «Динамо». Вячеслав Быков и Петр Воробьев на трибуне, Вячеслав Войнов — на площадке.

К третьей очной встрече за сезон соперники подошли на местах, не соответствующих амбициям клубов: гости — пятые, красно-синие и вовсе восьмые на «Западе». Исправить статистику хотел каждый, ведь армейцы были худшими в лиге по результатам домашних игр, динамовцы — по результатам выездных. И преуспели здесь больше петербуржцы. 

Шайбы Каблукова, Гусева и Бурдасова, а также несколько спасений Коскинена на последнем рубеже приносят СКА три очка в копилку, хорошую атмосферу в раздевалку и болельщикам надежду на продолжения победного банкета в четверг. 

Следующий гость в Ледовом — сосед по таблице, подмосковный «Витязь».