• доллар 66,75
  • евро 76,23

Ковальчук, Шипачев и Барабанов первыми вышли на лед в матче «Нефтехимик» - СКА

110

Начнем с новостей хоккея. Петербургский СКА в эти минуты играет в Нижнекамске. Статистика у армейцев в Континентальной Хоккейной Лиге пока отрицательная. Восемь побед при девяти поражениях.

Андрей Назаров еще ищет и сочетания игроков на площадке, и ту самую игру, которая поможет действующему обладателю Кубка Гагарина ввязаться в борьбу за первые места Западной конференции. Сейчас сыграно порядка 10 минут. Счет не открыт, 0:0.

Ворота петербуржцев защищает вновь Илья Ежов. Первая тройка нападения подтверждает поиски главного тренера: Ковальчук-Шипачев-Барабанов.

Бурдасов – Коскирана — Дадонов составили вторую тройку.

Итоги встречи подведем в 22:20. На данный момент СКА седьмой в конференции зоны «Запад».