На месте катастрофы обнаружено уже более ста тел. Египетские власти официально сообщили, что выживших в авиакатастрофе нет. Останки собираются отправить в Каир для опознания.

Около восьми вечера первая группа родственников, у которых есть загранпаспорт, сможет вылететь из Петербурга в столицу Египта.

214 пассажиров были россиянами и трое — гражданами Украины. Сообщается также о том, что у одного из летевших был паспорт Беларуси.

«Кроме петербуржцев из отпусков возвращались и туристы из других регионов России. По предварительной информации, на борту самолета находились жители Карелии, предположительно, инспектор отдела надзорной деятельности по Беломорскому району, капитан внутренней службы Алексей Семаков и его супруга Оксана Семакова», — сообщили ТАСС в центре управления в кризисных ситуациях МЧС России по Карелии. 

Из Пскова пришла информация, что в списке пассажиров значится зам главы администрации 
на лайнере были замглавы администрации Александр Копылов и его гражданская супруга Елена Мельникова, работавшая в администрации городской думы. Большинство погибших — жители Петербурга. К сожалению, эта трагедия коснется многих.