• доллар 57,27
  • евро 67,35

Юношеская сборная России выбыла из ЧМ по футболу, уступив Эквадору 1:4

650

С высоко поднятой головой, но выступление на турнире завершили. Сборная России по футболу среди игроков не старше 17 лет покидает чемпионат мира, уступив дорогу в четвертьфинал Эквадору.

По словам старшего тренера команды Михаила Галактионова, сломил команду второй пропущенный мяч. Случился он на 17-й минуте, когда результат был 1:1.

Эквадорцы вышли вперед на 3-й минуте, на 16-й Чалов отыграл отставание, однако соперник в следующей же атаке вновь наказал россиян за ошибку в обороне.

Во втором тайме южноамериканцы еще дважды огорчили Максименко, установив окончательный счет 4:1.