В Омске завершился очередной матч выездного турне армейцев с берегов Невы

Права на хоккеиста в КХЛ перешли к СКА, однако чтобы официально все зарегистрировать необходимо подождать еще несколько дней. Вячеслав Войнов в СКА. Первый матч 23-летний защитник сможет провести уже 10 ноября против «Динамо». Ну а пока Войнов, как и петербургские болельщики внимательно следят за выездной серией армейцев.

Несколько минут назад красно-синий завершили третий матч турне по Восточной конференции. СКА гостил в Омске. «Авангард» лидирует на «Востоке», однако подопечным Сергея Зубова «ястребы» ничего предложить не сумели — самое интересное соперники оставили на третий период. Хозяева и счет сравняли, однако Дадонов, Кутейкин и Линдстрем за четыре минуту лишили концовку интриги. 4:1, необходимо добавить, счет открыл Коскиранта.

Впереди заключительный матч против «Барыса» под руководством Андрея Назарова. Эта встреча состоится в среду 28 октября.